• 공지사항
  • 동문회소식
  • 모교소식
  • 동문회보
  • 동문동정
  • 동문경조사
  • 포토갤러리
 
작성일 : 11-06-27 14:48
제12대 총동문회 부회장단 명단
 글쓴이 : 관리자
조회 : 5,525  
제 12대 부회장단 명단
직책
성명
학과
졸업연도
부회장
강순구
건축
1970
부회장
고광철
산공
1993
부회장
공건영
건축
1999
부회장
권병석
건축
1978
부회장
권순섭
토목
2000
부회장
권오영
매체
2001
부회장
권오헌
기계
1959
부회장
김경철
산업
 
부회장
김광덕
건축
1995
부회장
김귀용
산공
2008
부회장
김기봉
자동차
1997
부회장
김길영
스포츠
1998
부회장
김대수
산업
 
부회장
김대환
화학
1985
부회장
김동수
구조
1996
부회장
김병길
전기
1977
부회장
김상균
건축
1976
부회장
김상기
도자
 
부회장
김상중
공디
1990
부회장
김석호
기설
1993
부회장
김성관
전기
1978
부회장
김성래
건축
1969
부회장
김성부
기계
1963
부회장
김세환
공예
1968
부회장
김옥남
건축
1969
부회장
김용언
구조
1996
부회장
김원태
건축
2001
부회장
김유성
기계
1964
부회장
김은식
전기
1990
부회장
김재련
귀금속
2004
부회장
김재철
전기
1977
부회장
김정열
토목
2004
부회장
김정호
건축
2001
부회장
김준동
건축
1975
부회장
김철수
기계
1970
부회장
김청권
건축
2002
부회장
김태일
건축
1970
부회장
김태종
공예
1970
부회장
김태훈
전기
1996
부회장
김한동
기설
1981
부회장
김향묵
건축
1976
부회장
김현태
건축
1974
부회장
류승균
전기
1987
부회장
민병훈
전기
1988
부회장
민병희
전통공예
2006
부회장
민우영
토목
1977
부회장
박계인
전기
1999
부회장
박광호
기계
1969
부회장
박균호
건축
2003
부회장
박덕희
토목
1977
부회장
박병관
구조
1995
부회장
박용호
전기
2000
부회장
박재신
전자
2000
부회장
박정일
전기
1997
부회장
박종길
행정
2001
부회장
박태동
건축
2002
부회장
반석환
기계
1972
부회장
백광욱
환경
1986
부회장
백종윤
기계
1976
부회장
부두완
금형
1987
부회장
서건석
공예
1969
부회장
서준석
미국 서부
 
부회장
서춘택
건축공학
2000
부회장
선호철
화학
1976
부회장
손배완
공예
1965
부회장
손승호
토목
2007
부회장
송대석
건축
2003
부회장
송학성
기계
1974
부회장
송희문
건축
2008
부회장
신광순
구조
1999
부회장
신만균
건축공학
1994
부회장
신준호
전기
2000
부회장
신지철
공예
1972
부회장
신현명
매체
2004
부회장
심용성
영어
2008
부회장
심재곤
건축
1977
부회장
심재관
조형
1994
부회장
안숭원
전기
1985
부회장
안승민
토목
1962
부회장
안시헌
산디
1986
부회장
안태진
토목
1978
부회장
연창수
금형
1984
부회장
오용근
금형
1984
부회장
오정원
건축
2002
부회장
유광만
자동차
2001
부회장
유상현
토목
1976
부회장
유선옥
영어
1994
부회장
유용수
기계
1984
부회장
유제봉
미국 동부
 
부회장
유항찬
공예
1971
부회장
윤광진
토목
1971
부회장
윤근
공예
1964
부회장
윤상국
건축공학
1986
부회장
윤성선
건축
1994
부회장
윤영근
기계
1968
부회장
윤왕선
주택
2006
부회장
윤희호
건축
1977
부회장
이광웅
토목
1960
부회장
이교찬
건축
1961
부회장
이근영
건축
1971
부회장
이두석
전기
1985
부회장
이득우
건축
2001
부회장
이명룡
건축
1993
부회장
이명우
토목
1968
부회장
이병국
건축
1972
부회장
이순복
토목
1975
부회장
이순조
건축
1975
부회장
이승준
신소재
1994
부회장
이연수
건축공학
1984
부회장
이우출
건축
2000
부회장
이유영
토목
1973
부회장
이윤원
안전
1987
부회장
이윤재
토목
1972
부회장
이윤한
토목
1971
부회장
이장백
건축
1975
부회장
이재영
공예
1975
부회장
이재헌
안전
1989
부회장
이종구
금형
1987
부회장
이종찬
건축
1973
부회장
이준규
전기
1992
부회장
이준희
공예
1977
부회장
이충열
안전
1988
부회장
이필신
기계설비
9기
부회장
이하영
건축
1976
부회장
임동은
공예
1977
부회장
임철식
건축
1973
부회장
장기헌
산공
2010
부회장
장상근
시디
 
부회장
장상묵
주택
2008
부회장
장성임
주택
2009
부회장
장연석
토목
1970
부회장
전명수
전기
1978
부회장
전인철
안경
2005
부회장
정귀대
기계
1973
부회장
정병일
건축
1972
부회장
정복덕
토목
1974
부회장
정영묵
토목
1969
부회장
정태화
호주
 
부회장
조병직
정밀
1996
부회장
조봉석
건축
1974
부회장
조웅기
전기
2001
부회장
조희승
신소재
1994
부회장
주홍중
건축
1978
부회장
최경문
금속
 
부회장
최광호
주택
2004
부회장
최덕준
금형
1986
부회장
최부현
건축개발
2007
부회장
최상현
건축
1994
부회장
최수환
전자
1982
부회장
최영재
경영
1999
부회장
최영철
주택
2005
부회장
최용호
기계
1976
부회장
최인걸
토목
1978
부회장
최일봉
건축공학
2006
부회장
최진원
건축
1976
부회장
최창식
토목
1972
부회장
최학성
공예
1976
부회장
하재윤
화학
1984
부회장
한명남
기계
1971
부회장
한봉식
컴공
1987
부회장
한정희
공예
1978
부회장
함성호
주택
2007
부회장
홍세근
구조
1995
부회장
홍우식
공예
1970
부회장
황의훈
기계
1975